Возможно ли получить возмещение части затрат на памятник для бывшего узника ВОВ и какие документы понадобятся
Моя мама бывший несовершеннолетний узник
ВОВ. Она умерла в 2015 году. Мы установили памятник. Положено ли возмещение части затраченных денег за памятник.
Подскажите, пожалуйста, к кому нам обращаться и какие потребуются документы.
Лучший ответ
Вечер добрый. На уровне РФ компенсация положена только участникам ВОВ через военкомат, может быть есть на уровне региона--уточните в соцзащите.
Добрый день! Если ранее стояли на учете по памятнику, то сможете рассчитывать на помощь, а если нет, то только на расходы на погребение.