Ношение медалей МВД военнослужащим.
Может ли военнослужащий носить ведомственные медали мвд (за выслугу)
Здравствуйте конечно же может закон не запрещает ему ношения медалей который он получил свою биографию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Может, если служил в правоохранительных органах ранее, заперта предусмотренного законодательством нет.
Какими приказами это регламентируется
Изучите «Положение о государственных наградах Российской Федерации» (утверждено Указом Президента РФ от 7 сентября 2010 г. № 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации»).