Стоимость оценки машины для нотариуса и дополнительные расходы
Скажите пожалуйста сколько стоит оценка машины для нотариуса? После того как я оценю машину я должна принести справку натариусу, и сколько ещё я должна буду заплатить?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Юристы не могут обладать все информации, включая тарифы оценщиков и нотариусов. Стоимость можно узнать обратившись к нотариусу.
Спасибо за вашу работу!
Все вопросы только к нотариусу. Юристы - не нотариусы. Это совершенно другая специализация. Все расценки и пр., находятся и владеют ими только нотариусы.
Наконец-то все понятно, благодарю!