Тамбов, 11.07.2019, 14:35

Проблемы с переключением передач после замены сцепления в автосервисе - что делать?

Вопрос №16052661 из г. Моршанск
опубликован 11.07.2019, 14:35
Вышло из строя сцепление на авто. Обратился в автосервис, они произвели замену на новое. Все материалы были их. После этого ремонта авто стало дергаться при переключении передач. Через некоторое время обратился к ним с претензией по качеству ремонта, на что получил ответ, что во время ремонта все было сделано профессионально. Но чувствую что здесь какой то подвох, обман. Что посоветуете сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия и ответ на нее письменные или все на уровне разговоров?

11.07.2019, 14:40

Претензия и ответ в устной форме.

11.07.2019, 14:49

Это не решение вопроса, претензия обязательная должна быть в письменной форме на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

11.07.2019, 14:51