Сочи, 03.06.2017, 20:20

Мне надо узнать сколько лет поставил запрет.

Вопрос №12635409 из г. Сочи
опубликован 03.06.2017, 20:20
Мне надо узнать сколько лет поставил запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну с удовольствием ответим на ваши вопросы если вы сдадите его корректный в полном объеме чтобы было понятно О чём речь.

03.06.2017, 20:27

Здравствуйте, Авазбек. Поскольку в Вашем вопросе нет никакой информации о запрете, про который Вы спрашиваете, на него невозможно ответить, если только Вы не давали еще какую-то информацию конкретному юристу лично. Но в таком случае надо было и спрашивать у этого юриста.

Удачи Вам.

03.06.2017, 20:25

Мня департыроволи Я хачу проста узнать сколько лет поставили.

03.06.2017, 20:48

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Для этого зайдите в раздел; Главное управление по вопросам миграции на сайте МВД РФ, введите свою Фамилию, Имя, Отчества и увидите все данные о сроке депортации

Благодарим Вам за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

03.06.2017, 20:49

Информация о таком сроке вы можете узнать в управление миграционной службы, в том числе Вы можете посмотреть такую информацию на официальном сайте или обратиться в непосредственной отделение УФМС.

03.06.2017, 20:54

Здравствуйте, Авазбек. Вам же при депортации вручили постановление, в котором указан срок, про который Вы спрашиваете. Впрочем, если Вы его потеряли, то можете найти эти данные на официальном сайте МВД РФ,

Удачи Вам.

03.06.2017, 20:54