Мне надо узнать сколько лет поставил запрет.
Здравствуйте. Ну с удовольствием ответим на ваши вопросы если вы сдадите его корректный в полном объеме чтобы было понятно О чём речь.
Здравствуйте, Авазбек. Поскольку в Вашем вопросе нет никакой информации о запрете, про который Вы спрашиваете, на него невозможно ответить, если только Вы не давали еще какую-то информацию конкретному юристу лично. Но в таком случае надо было и спрашивать у этого юриста.
Удачи Вам.
Мня департыроволи Я хачу проста узнать сколько лет поставили.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Для этого зайдите в раздел; Главное управление по вопросам миграции на сайте МВД РФ, введите свою Фамилию, Имя, Отчества и увидите все данные о сроке депортации
Благодарим Вам за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Информация о таком сроке вы можете узнать в управление миграционной службы, в том числе Вы можете посмотреть такую информацию на официальном сайте или обратиться в непосредственной отделение УФМС.
Здравствуйте, Авазбек. Вам же при депортации вручили постановление, в котором указан срок, про который Вы спрашиваете. Впрочем, если Вы его потеряли, то можете найти эти данные на официальном сайте МВД РФ,
Удачи Вам.