Мне надо срочно узнать на сколько поставили запрет в Россию.
Лучший ответ
Если Вы знаете кто и по какому поводу поставил запрет, то проблем выяснить срок запрета не будет. Скорее всего это судебные приставы. Выясняйте где Вы являетесь должником, находите Вашего пристава-исполнителя и всю информацию по исполнительному делу может узнать у него.
Хороший ответ. Спасибо!
Вам уже ответили - Вы лично это никак не узнаете, в отсутствие доверенности. Равно как и иное лицо, в отсутствие доверенности. Только адвокат, поскольку ему достаточно ордера, доверенности не требуется.
Ответ неполный.