Проблемы с онлайн-займами - просрочки и отсутствие реакции от компании

Брала займы онлайн пошли просрочки теперь списывают день ги с карт автомотически. Звонила и писала им на почту. Не реагируют никак.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это возможно, если заемщик предварительно дал свое согласие право списывать с банковской карты средства в счет погашения долга. Подобный пункт должен быть прописан в договоре.

Здравствуйте. Скорее всего, был вынесен судебный приказ. Вам необходимо выяснить в банке, в котором у Вас открыты счета, на каком основании производится списание.