Сбор подписей жильцов для строительства детской площадки на общедомовой территории
Хотим возле жилого дома построить детскую площадку. Территория считается общедомовой. Но некоторые жильцы против. Как правильно написать документ, чтоб собрать подписи у жильцов этого дома?
Добрый день! В данном случае нужно провести собрание и выставить данный вопрос, после чего проголосовать, если больше половины жильцов ЗА, то нужно оформить протокол, и уже после этого будет возможно установить детскую площадку.
Здравствуйте. Вам нужно в порядке, установленном жилищным кодексом Российской Федерации собрать собрание собственников жилья и проголосовать. Результаты голосования необходимо отразить в протоколе общего собрания собственников.
Добрый вечер, проведите собрание собственников жилья и путем голосования примите решение. Если более 50% жильцов проголосуют "ЗА", то решение считается принятым.