Имею ли я право на служебное жилье после развода, если никто из нас не прописан в нем?
Супруг является сотрудником МВД в ноябре 2016 нам предоставили служебное жилье в пользование до ноября 2018. В настоящий момент, супруг подал на развод, никто из членов семьи в данной квартире не прописан (со слов супруга ему в этом отказали) Вопрос-имею ли я возможность оставить себе квартиру при разводе?, на руках дочь 1.1 год.
Доброго Времени суток!
ДА, вы имеете право вместе с ребенком проживать в данной квартире - она выделялась в том числе и на ВАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Служебное жилье разделу, дарению и продаже не подлежит. Оставить за собой жилое помещение не сможете.
Здравствуйте,
Какую квартиру вы собрались себе оставлять? Жильё с является служебным и предоставлено в пользование временно. Причём здесь вообще вы?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нет, к сожалению не имеете. Это служебное жилье и приватизации не подлежит.
Благодарим Вам за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Ольга. Это служебное жилье, поэтому никаких прав на данное жилье Вы не имеете. Данная квартира не является собственностью Вашего супруга, тем более Вы в нем даже не зарегистрированы.