Проблемы с земельным участком в Севастополе - несоответствие границ и владельцев, закрытый доступ и отсутствие справок от суда
Если решение вынесено и не вступило в законную силу, то его нужно обжаловаться в апелляционную инстанцию, далее в кассацию. Решение судьи может отменить только вышестоящий суд.
Доброго времени суток! Для устранения кадастровой ошибки вам придется заново проводить межевание и устанавливать границы участка по новому.
Добрый вечер
Судья не обязана Вас консультировать
Если Вы не согласны с решением суда, то надо написать апелляционную жалобу. Далее можете подать кассационную жалобу.
Решение суда получим 6 июня и подаём апеляцию, а сосед меня уже не пускает на мой участок и грозится вызвать милицию. Как быть?
Добрый вечер! Решение суда не применяется, пока не вступит в законную силу, значит действия Вашего соседа незаконны, вызывайте сами полицию. Удачи!