Транспортный налог Льгота - до 100 л.с. включительно. Есть двигатели ровно 100 л.с.
Добрый день! Да, до 100 л.с. включительно, т.е. если 100 л.с. то будет действовать льгота, а вот уже при объеме 101 л.с. нужно было платить налог.
Если льгота установлена на транспортный налог до 100 л.с. включительно, то в нее входят двигатели мощностью и 100 л.с. ровно, это 100%.
Ответ Комягина М.А. не совсем понятен. Вы пишете "если льгота установлена на тр. налог до 100 л.с. включительно..." Я как раз и спрашиваю - включительно или нет? Спасибо.
Более простыми словами, если льгота установлена в 100 л.с., то в нее войдут и автомобили с двигателем в 100 л.с., они включены в этот порог.