Транспортный налог Льгота - до 100 л.с. включительно. Есть двигатели ровно 100 л.с.

Вопрос №12635654 из г. Киров
опубликован 03.06.2017, 21:25
Транспортный налог Льгота - до 100 л.с. включительно. Есть двигатели ровно 100 л.с.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, до 100 л.с. включительно, т.е. если 100 л.с. то будет действовать льгота, а вот уже при объеме 101 л.с. нужно было платить налог.

03.06.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если льгота установлена на транспортный налог до 100 л.с. включительно, то в нее входят двигатели мощностью и 100 л.с. ровно, это 100%.

03.06.2017, 21:27

Ответ Комягина М.А. не совсем понятен. Вы пишете "если льгота установлена на тр. налог до 100 л.с. включительно..." Я как раз и спрашиваю - включительно или нет? Спасибо.

03.06.2017, 21:35

Более простыми словами, если льгота установлена в 100 л.с., то в нее войдут и автомобили с двигателем в 100 л.с., они включены в этот порог.

03.06.2017, 21:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских