Благодарность за вежливый и корректный ответ
Я Вам крайне признательна и благодарна за вежливый и корректный ответ! Таких вежливых и хороших людей, как Вы-единицы! Я всю жизнь борюсь с пренебрежительным отношением к себе и хамством, но,Увы, безрезультативно! Видимо так устроена жизнь! Спасибо, ещё раз!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Соглашусь. Хамство это болезнь нашего общества. Обращайтесь к нам еще. Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте Елена. Не знаю, кому именно адресован ваш отзыв, но в любом случае спасибо вам за добрые слова в адрес юристов сайта
Спасибо за грамотный ответ!