С мужем прожили 26 лет, дети взрослые, хочу развестись, могу ли я подать на раздел имущества еще? Спасибо)
Здравствуйте, конечно вы можете разделить имущество. Это возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке, если согласие не достигнуто.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Конечно, данный вопрос решается в судебном порядке, нужно подавать исковое заявление. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер! Конечно можете. К требованием супругов о разделе общего имущества, брак которых расторгнут применяется 3 летний срок исковой давности (ст. 38 СК РФ). Хорошего приятного вечера Вам.
Конечно, при расторжении брака Вы можете подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Или можете заключить соглашение о разделе имущества, если у вас с супругом не будет взаимных претензий.
Здравствуйте!
Да, Вы можете расторгнуть брак, и подать на раздел имущества. Обращайтесь в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!