Какие преимущества получит пенсионер при оформлении пенсии по линии МВД в Оренбургской области, прописанный в Санкт-Петербурге?
Выхожу на пенсию по линии МВД в Г.Санкт-Петербурге. Если оформлять её в Оренбургской области, будут ли приплюсованы уральские? Прописан в Оренбургской области.
Добрый вечер! При выходе на пенсию будет учитываться районный коэффициент определенной местности, в вашем случае города. Санкт-Петербурга. Приятного вечера.
Даже в том случае, если я буду зарегистрирован и проживать на территории Оренбургской области?
Если вы будете зарегистрированы и проживать в Оренбургской области, то к вам будет применен коэффициент соответственно этой области.