Соблюдается ли закон о тишине в Самаре при проявлении сексуальных эмоций соседями в ночное время?

Причисляется ли к шумным действиям в соответствии с законом о тишине в Самаре неуёмное проявление соседями в многоквартирном доме сексуальных эмоций в ночные и ранние утренние часы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия

Любой шум в ночное время запрещен, в том числе громкие сексуальные эмоции.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Да, причисляется.

Можете обратиться к участковому, он проведет беседу с соседями.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! В дневное время уровень шума не должен превышать 40 децибел, а в ночное — 30. Чтобы это точно знать Вам надо обратиться в Роспотребнадзор, заказать проведение экспертизы, затаиться вместе с экспертами в Вашей квартире на ночь и замерить соответствует ли шумность проявления сексуальных эмоций Ваших соседей разрешенному уровню. Всё просто.