Банк требует погасить задолженность в размере 135 000 рублей - что это включает и каковы мои обязательства?
Из суда пришло письмо, что банк требует погасить задолженность. В графе году указана сумма написано: погасить долг в сумме 135.000., в том числе 107.000-основной долг по кредиту, 9400-пени по задолженности, 12.000-22% годовых по кредиту, и ещё пару граф-все жилья сложила вышло 135.000 ну и плюс там гос пошлина. Я так и не поняла, я должна выплатить два раза по 135.000 или они расшифровали из чего сложилась сумма. В замешательстве. Помогите пожалуйста понять!
Вам надо в суде ознакомиться с материалами дела, представить свой контррасчет и просить суд уменьшить пени по ст. 333 ГК РФ. Вполне возможно, что банк требует завышенные суммы.
Это идет расшифровка суммы долга. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Здравствуйте! Мы же не видим, что именно Вам банк написал. Скорее всего, 135 000 рублей, а далее идет расшифровка. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер
Нет, вы должны всего 135 000, а далее идет расшифровка из чего складывается указанная сумму задолженности
Если не согласны, можете обжаловать.
Здравствуйте. Вы должны всего 135 000, а далее идет расшифровка из чего складывается указанная сумма задолженности. Она может быть увеличена.
Спасибо большое! Ещё вопрос, в письме не указан срок, в который я должна произвести оплату. Может есть какие то нормы?
В течение месяца решение вступает в силу. За это время и нужно оплатить. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Добрый вечер! Срока нет. Когда Решение вступит в законную силу, и исполнительный лист направят приставам, - приставы предложат вам оплатить долг в течении 5 дней. А сейчас вы вправе написать заявление в суд, вынесший решение о рассрочке исполнения решения суда.