Гражданин РФ, получивший двойную фамилию в паспорте другой страны - влияние на статус

Гражданин РФ получил, проживая длительное время за границей гражданство другой страны. По национальным традициям этой страны ему добавили в паспорт гражданина этой иностранной страны фамилию матери, то есть получилась двойная фамилия. Как это может повлиять на его статус гражданина РФ?
Лучший ответ

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

Спасибо, буду знать.