Если работаешь неофициально и написал расписку чем это грозит.
Здравствуйте.
Нужно знать, что написано в расписке, если вы написали ее собственноручно, то она имеет юридическую силу, даже есои нотариально не заверена.
Здравствуйте, Вячеслав!
По расписке возможно обратится в суд и требовать исполнения обязательства указанного в расписке..
Грозит тем, какие обязательства вы приняли на себя этой распиской.
Вы же не хотите писать нам о её содержании...
А гадать то о чём?
Невозможно внятно ответить на Ваш вопрос. Вы расписку по какому поводу написали? Вы денег заняли или что-то другое?
Уточняйте вопрос или получите очень приблизительные ответы.
Всего доброго,
Здравствуйте, Вячеслав! Все зависит от того, что именно Вы написали в данной расписке и как с этим связано, что Вы работатет неофициально. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
.