Со скольки лет можно продавать энергетические безалкогольные напитки в Нижнем Новгороде?!
Добрый вечер. Если вы не достигли 16 летнего возраста вам не вправе продавать тонизирующий энергетические напитки. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте. Вопрос задавался неоднократно. Мнения разделились. Часть юристов приводят данные, что заперт на продажу несовершеннолетним введен ещё в январе 2015 г.. Другие считают, что есть закон, рекомендующий не продавать лицам, не достигшим 14 лет.
Точку в данном вопросе может поставить личное письменное обращение в отдел потребительского рынка администрации области.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.