Можно ли продавать энергетические напитки несовершеннолетним в Нижнем Новгороде?

Вопрос №13020827 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.08.2017, 15:28
Можно ли продавать энергетические напитки несовершеннолетним в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, с 1 января 2015 года я Нижегородской области запрещено продавать безалкогольные энергетики гражданам до 18 лет. Всего наилучшего.

15.08.2017, 15:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А можно узнать закон и номер статьи.

15.08.2017, 15:41

Ирина, добрый день!

Проект закона Нижегородской области «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи на территории Нижегородской области слабоалкогольных и безалкогольных энергетических напитков»

Материалы по теме:

www.zsno.ru

www.vremyan.ru

www.vremyan.ru

15.08.2017, 16:29