Как устроить ребёнка в школу по фактическому адресу проживания в Санкт-Петербурге?
Меня зовут Елена у меня такой вопрос: мы не давно переехали из Приднестровье в Санкт-Петербурге у гражданство РФ но мой ребёнок радился там и закончил 3 класс тоже там. У нас времена регестрация во Всеволожске но сами снимаем квартиру в невском районе естественно по договору аренды. Так как я привезла ребёнка в конце мая. Могу ли я устроить ребенка в школу не по месту временной регистрации? У нас возле дома две школы ходила и в одну и в другую и мне сказали что нет мест предлагают найти другую школу но остальные школы находится далеко. Что нам сделать чтоб устроить ребенка в школу по фактический адрес проживания.
Добрый вечер. Вам следует подойти в отдел образования по месту регистрации (временной) и там Вам помогут решить вопрос с устройством ребенка в школу.