Можно ли гражданину Армении ездить на частном КАМАЗе?
Шалва,
Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Здравствуйте. Можно ездить. Даже со своим национальным в/у. Но только не в коммерческих перевозках, с 1 июня обязательны российские права.
Здравствуйте, Шалва! Работать водителем на частном КАМАЗе гражданин Армении может если у него российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.