Как организовать легальную доставку и аренду кальянов на дом с табаком и сигаретами - требования и документы.

Хочу заняться доставкой и арендой кальяна на дом, соответственно табак для кальна тоже будет в этой услуге и желательно расширить эту услугу обычными сигаретами и электронными. Вопрос такой как это дело все узаконить, какие нужны документы или сертификаты, или может составлять договор так что указано аренда оборудования (кальяна) а все табаки угли и т.д как комплектация или подарок может.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации и пошаговом плане.