Проблемы прописки и выписки в муниципальной квартире для семьи, получившей жилье по программе молодая семья

Золовка несколько лет назад получила квартиру по программе молодая семья. Обязана ли она выписаться и прописаться туда? Она получала кв на первого своего ребенка. Но впоследствии родила еще двоих. Она имеет право оставить их прописанными с нами? Мы живем в муниципальной квартире 8 человек. Двушка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Выписываться из другого жилья не обязательно. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы с одним из родителей.