Выпишут ли его из муниципальной квартиры в которой он прожил с родителями 25 лет?

В 2006 году моей семье была выдела государственная поддержка по программе Молодая семья на приобретение квартиры. В 2008 году мы с мужем развелись, свою долю в вартире он подарил ребенку, а сам он прописан в другой муниципальной квартире. Сейчас его заставляют выписатся из муниципальной квартиры и прописатся к нам, но так как мы развелись я прописывать его в квартиру не хочу. Выпишут ли его из муниципальной квартиры в которой он прожил с родителями 25 лет?
Лучший ответ

уважаемая Екатерина, аставить вашего бывшего мужа выписаться откуда то не кто не может. Если только он не захочет. Другое дело что он сам хочет вы писаться из квартиры родителей и прописаться к вам в таком случае он поступает глупо. Права на квартиру у вас он не получит а свои права на муниципальную квартиру потеряет. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.