Можно ли расторгнуть договор о целевой подготовки, если отработано не по специальности?

У меня был заключен четырехстороний договор о целевой подготовки. Я отработал год и 11 месяцев не по специальности. Могу я расторгнуть договор о целевой подготовки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Посмотрите внимательно условия Вашего договора прежде, чем его расторгать и оцените последствия этого расторжения, а потом уже принимайте решение.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток!

Расторгнуть можете, но порядок и последствия расторжения определяются условиями самого договора

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю за потраченное время!