Конфликт интересов - Хочет ли реально стать мамой 16-летней?

Мне 16, скоро 17 будет. Когда занимались этим, парень забыл, что не одел презики. И кончил в меня, но он сказал, что там только чуть-чуть было... И вот, он очень меня любит, и хочет детей. Я тоже хотела, но не щас, думаю, что делать? Аборт не хочу, или не знаю, подскажите пожалуйста)
Лучший ответ

Здравствуйте! Кристи, вы считаете, что это вопрос юридического характера? Оставлять ребенка или нет, это ваше право. Думайте о своем здоровье и о том, что аборт может стать причиной серьезных осложнений в будущем. А если молодой человек готов взять на себя ответственность за ребенка, то и думать нечего, рожайте, конечно

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

Там чуть-чуть и достаточно. Рожайте, да заключайте брак, в данном случае это возможно и до Вашего совершеннолетия. Это будет самым правильным решением, на мой взгляд.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!