Нужно ли отображать в декларации займ, полученный на приобретение квартиры в ипотеку?
Государственный, служащий приобрел квартиру в ипотеку часть средств взял в долг, до 500 тысяч рублей должен ли я при заполнении декларации отображать займ? И если не отобразил чем это грозит, расписки по займу имеются, или нужно указывать все свои долги, ? Заранее спасибо!
Доброго Времени суток!
ВЫ должны в декларации отражать ВСЕ свои доходы и расходы - отображение займа - в ВАШИХ интересах
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Тоесть займ по большому счету, я мог не указывать? Зам у частного лица, оформленный распиской.
Если не отобразили займ в доходах, значит могут быть вопросы где взяли деньги на расходы, а следовательно увольнение в связи с утратой доверия.