Как вернуть долг по расписке и что делать в случае невозврата - подробная инструкция и сроки
Очень нужны были 5000 долларов человеку, он написал расписку в которой указано его Ф,И.О, указана дата займа, указана сума займа, паспортные данные должника и паспортные данные мои, так же написано что если долг он не сможет вернуть в срок то он готов возвращать своим имуществом. В расписке так же указанны свидетели которые присутствовали при займе, указаны процент если он просрочит хоть один день не возврата долга. Скажите как можно вернуть долг и как правильно это сделать? С чем идти в суд? И как долго это может продолжаться?
Обращайтесь в личку проконсультирую и подготовлю документ в суд
Уважаемый Евгений.
Позвоните на тел. 77850606 (это в ПМР). Вам помогут.