Можно ли поставить ребенка на второй год?

Могу я оставить своего ребёнка 8 классе если он не успевает по одному предмету ребёнок сам хочет остаться на второй год.
Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться к директору с этим вопросом, но если никто не против, то думаю проблем тут не будет, оставят повторно.

Здравствуйте, данный вопрос решает администрацияшколы и оставляет на второй год с согласия родителей, однако просто по вашему желанию не оставят.

Здравствуйте,

Такое решение принимает руководство школы, но уж никак не мама с ребёнком, только потому, что вам захотелось остаться на второй год

Желаю Вам удачи и всех благ!