Я армянка меня нужна прописка в Краснокаменске.
Лучший ответ
Здравствуйте
Для прописки в указанном Вам городе Вы можете обратиться к любому собственнику, кто согласиться Вас зарегистрировать в своей собственной квартире или доме, подадите соответствующие документы в паспортный стол.
Удачи вам и всего хорошего
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток!
Можете снимать жилье, с собственником заранее договоритесь о Вашей регистрации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если вам нужна регистрация в этом городе, то вам необходимо для этого получить согласие какого то собственника жилого помещения на это.