Передача номера счета для получения алиментов при разных городах резиденции

Я подала на алименты, в городе Краснокаменске. Муж проживает в городе Норильске, и у меня прописка тоже Норильская, куда мне нужно передать номер счета, что бы поступали алименты.

Лучший ответ

Направьте судебным приставам по месту нахождения должника и исполнительного документа.

Здравствуйте. Приставам в Норильск, так как будут там взыскивать