Проблемы с перегоном и постановкой на учет при покупке авто в другом регионе - что нужно знать
Возник такой вопрос с приобретением авто. Нет сор. какие могут возникнуть проблемы с перегоном авто в другой регион, и с постановкой на учет.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если автомобиль юридически "чистый", проблем быть не должно. Главное - ДКП и ПТС
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте,
Чтобы поставить автомобиль на учёт на нового собственника, у него должен быть договор купли-продажи и все документы на автомобиль, в том числе и свидетельство регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!