Снялся с учета в военкомате и не встал на учет в другом регионе - какие проблемы грозят взрослевшему мужчине?
Снялся с учета в военкомате и не встал на учет в другом регионе. В 2016 году снялся с учета в одном регионе (в возрасте 23 лет), переехал в другой регион и не вставал до сих пор не учет. Сейчас мне почти 28 лет. Сейчас спать собираюсь поехать получить справку взамен военного билета. Какие проблемы у меня могут возникнуть? (Ответственность интересует в первую очередь)
В 28 лет никаких, придите в военкомат, если нет военника, отправят на прохождение ВВК для определения категории годности. Может быть только штраф за нарушение воинского учёта.