Сохранение дружбы и осознанное принятие решения - Возможно ли начать сексуальные отношения с несовершеннолетней девушкой и какие могут быть последствия для меня?
Интим не по принуждению. Встречаемся с девушкой довольно долго мне 23 ей 17 и есть опекуны у нее. Она девственница можно ли нам сделать это и что будет мне за это.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ничего вам за это не будет, если девушке больше 16 лет и всё обоюдно, то есть нет никакого изнасилования
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
Ну если вы имеете ввиду привлечение к уголовной ответственности, то этого не будет, так как девушке больше 16 лет. Куда торопитесь, до 18 лет осталось недолго.