Могу ли я водить своего машинам по городу Москву в киргизском водительском правом.
Могу ли я водить своего машинам по городу Москву в киргизском водитеском правом.
Добрый день! Можете ездить только в личных целях. Если решите работать на машине или заниматься бизнесом на ней, права придется заменить.
Гайратбек, доброе утро! Вы можете управлять своей машиной по киргизским правам, если только те таксируете и не перевозите грузы. Если вы занимаетесь извозом и перевозите грузы, работаете на вашей личной машине, вы должны получить права российского образца. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!