Киргизские права. У меня бессрочные киргизское права можно ли ездить в территории.
Здравствуйте, Чынгызхан! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное водительское удостоверение будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого времени по закону Вы должны поменять свое национальное водительское удостоверение на российское, если Ваше национальное ВУ соответствует Венской конвенции, то Вы можете обменять его на российское ВУ, для этого Вам надо обратиться в ГИБДД и предоставить Ваши документы (паспорт и подтверждение легальности пребывания на территории РФ, национальное ВУ, медсправку, квитанцию об оплате пошлины) и сдать экзамены (теорию и практику).
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".