Я прописана у свекра в доме в законном браке с его сыном какие я имею права на дом.

Я прописана у свекра в доме в законном браке с его сыном какие я имею прова на дом.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Никаких, кроме права пользования (проживания), так как там зарегистрированы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! У Вас есть право пользования данным жилым помещением, т.е. законное право проживать в данном доме, поскольку есть прописка.

Вы имеете право проживать в этом доме, пока Ваш свекор не захочет его прекратить в суде. Такое право у него есть. Никаких имущественных прав на дом свекра у Вас нет, как нет их и у его сына - Вашего мужа.

Дружите со свекром.

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению, вы не имеете право претендовать на дом. Регистрация по месту жительства не дает право наследовать данное жилое помещение, но дает право беспрепятственно проживать в доме.