Как решить проблему с получением заказного судебного письма, если муж не приедет до середины июля?
Здравствуйте! Позвоните в канцелярию суда и сообщите, что муж заказное письмо из Вашего суда получить не сможет, т.к он находится в отъезде до середины июля. Удачи и добра!
Если она имеет юридическое значение например Вас вызывают в суд, то отсутствие мужа поездки является уважительной причиной в случае совершение каких-то юридически значимых действий. В суд или в иную организацию необходимо будет представить документы о том что он находился вне пределов возможности получения данного письма то есть билеты на поезд Обратный билет командировочное удостоверение и документы свидетельствующие о том что он был далеко от места получения.
Доброго времени суток. Он может выслать почтой России ходатайство в суд об отложении судебного заседания, в связи с невозможностью явки, приложив проездные или командировочные документы.
Доброго времени суток
Ничего не делать. Заказное судебное письмо хранится на почте всего одну неделю и потом возвращается в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если данное письмо является заказным, то оно подлежит хранению в течении 7 суток. Письмо подлежит возврату в суд после истечения срока хранения.
Доброго времени суток!
В таком случае ничего не поделаете, письмо вернется обратно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!