Может ли руководитель Управляющей Компании заверить доверенность для получения заказного письма инвалидом?
На моё имя пришло заказное письмо. Я инвалид и передвигаться далее квартиры не могу. Может ли заверить доверенность на получение этого письма руководитель Управляющей Компании. Спасибо. Виктор.
Лучший ответ
не думаю что почтовики примут такую доверенность , лучше попросите почтальона принести вам письмо на дом
Спасибо за ответ!
Почтовые отправления выдаются только по нотариальной доверенности. Вариантов два: выезд нотариуса на дом, позвонить в отделение почты с просьбой доставить конверт.