Нужна ли оплата за пользование дачным участком, если он выставлен на продажу?
Дачный участок, который находится в моей собственности, я выставила на продажу, никак в данный момент его не использую, водой и электричеством не пользуюсь, возможно продажа затянется на пару месяцев. Правомерно ли требует начальник садоводства оплату за пользованием участком, в том же размере как и у всех, кто пользуется своим участком и электроэнергией, на уступки идти не хочет, дает две недели на продажу.
Лучший ответ
Информации, указанной в тексте вопроса недостаточно для корректного ответа, а также рассмотрения возможных вариантов для разрешения данной ситуации.
Доброго времени суток! Конечно правомерно, вы обязаны оплачивать услуги, предоставленные товариществом, так как участок пока находится в вашей собственности.
Доброго времени суток!
К сожалению, требование вполне правомерно в части оплаты
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!