Хамское поведение учительницы - Крик души родителя о бесконечном гноблении и оскарблениях ребенка в школе
Юлия! Вы ощиблись адресом . Мы не имеем возможности бороться с такими фактами и не обладаем никакими правами.
Понимаю вас по-человечески
Возьмите себя в руки, лист бумаги и четко изложите все случившееся , озаглавив написанное вами жалобой в прокуратуру и параллельно в Департамент образования. Вы обязательно найдете управу . на учительницу.Удачи.
Здравствуйте уважаемая Юлия !
Если бы Вы жили на Камчатке, на Курильских островах, то действительно для Вас в данном случае была бы большая проблема с обучением сына.
Но Вы же живете в Москве.
И если в данной не простой ситуации речь идёт о здоровье (физичесокм и Духовном) Вашего родного ребенка, то лучше всего Вам следует перевести его в другую школу или в гимназию.
Удачи Вам.