Ребенок пострадал от систематического унижения со стороны учительницы и директора в предыдущей школе

Ребенок три класса проучился в одной школе. За это время учтельница и директор по совместительству, систематически унижала его... этот учебный год мы перешли в другую школу, а сегодня он решил сходить к своей учительнице в первую школу, так директриса набросилась н него с криками и оскорблениями. И это перед всеми учениками школы прямо в коридоре. Трепала его за плечи и кричала.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением. Зачем такие унизительные действия по отношению к ребенку просто так оставлять. Также жалобу в управление образования подавайте.