Возможности выезда в Финляндию после закрытия дела о банкротстве и использование загранпаспорта старого образца
Планирую выехать в Финляндию в августе этого года, на экскурсию из Питера, буквально на один день. В октябре 2016 года было закрыто дело по банкротству, как физ. лица, все долги списаны. Смогу ли я беспрепятственно выезжать за границу? И могу ли я по загранпаспорту старого образца поехать в Финляндию?
Лучший ответ
Можете выезжать, никаких препятствий для этого не существует. Если срок действия паспорта не закончился, значит он действительный.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток!
Да, можете конечно. Что касается загранпаспорта - нет проблем, если он не просрочен
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!