У меня есть ограничения на выезд за границу, есть долги, смогу ли я выехать в Абхазию на экскурсию, на один день?
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство и долг на сумму более 30 тысяч рублей, выехать за границу Вы не сможете даже на один день.
Спасибо, что проконсультировали!
Если у вас применено ограничение на выезд то оно распространяется на все виды выезда, включая однодневные туры за пределы рф.