Совершено ДТП касание пешехода естественно никакого вреда здоровью нет. какое будет наказание.
Если нет телесных повреждений, значит никто не пострадал и соответственно нет самого факта ДТП. Поэтому никакого наказания не будет, если конечно нет какого-то другого нарушения ПДД в зависимости от ситуации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Наказание и виновность будет установлена сотрудниками ГИБДД, в том числе, в зависимости от тяжести вреда, причиненного здоровью. Скорее всего, будет штраф. Если не согласны с постановлением. У вас есть 10 дней на обжалование.
Доброго времени суток!
Если нет вреда здоровью, ответственность водителю (ст. 12.24 КоАП) не грозит за сам наезд. Если наезду предшествовало нарушение ПДД, грозит административная ответственность за совершение соответствующего правонарушения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если Вы нарушили ПДД, то тогда Вам будет наказание, а что именно Вы нарушили и при каких обстоятельствах все это произошло - вы не сообщили. Только гадать по ПДД.
Если вред для здоровья не установлен, то серьезного наказания не грозит. Наказание будет зависеть от результатов административного расследования.
Здравствуйте.
Если всё как пишите то никакого наказания не предусмотрено.
НО! иск о моральном вреде предьявить пострадав
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Пешеход находился на проезжей в нетрезвом виде части я совершал моневр под знак остановка запрещена. Сотрудники дпс не вызывались только ппс и то на факт драки
Если факт ДТП не фиксировался сотрудниками ГИБДД, то ответственности по линии ГИБДД не будет вообще никакой. Всего хорошего.