Как оспорить штраф за превышение скорости и переписать его на водителя, не вписанного в страховку - необходимые документы и процедура
Нужно обжаловать постановление об АП по месту его вынесения в течение 10 дней. В жалобе указывать на тот факт, что в момент совершения АП ТС управляло другое лицо.
Здравствуйте,
Какие штрафы приходят только собственнику, поэтому оплачивать его только вам. Знакомый пусть просто отдаст вам деньги на оплату штрафа
Желаю Вам удачи и всех благ!
А зачем вам оспаривать штраф, если знакомый согласен его оплатить: отдаст вам деньги, вы оплатите штраф. Все штрафы приходят на собственника.
А ели мне не нужен этот штраф? Вот никак нельзя чтобы он у меня был..
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обжалуйте в судебном порядке постановление, указав в жалобе на лицо, управлявшее автомобилем
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!