Документы для регистрации гражданина России в собственной квартире в Узбекистане
Какие документы надо предоставить гражданину России для регистрации в Узбекистане в квартире, являющейся личной собственностью этого гражданина. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
На срок до 90 дней - паспорт и миграционную карту. Для регистрации на более длительный срок надо получать разрешение на временное проживание в Узбекистане
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за дельный совет!