Тула, 05.12.2017, 08:36

Какие документы требуются для регистрации иностранного гражданина в квартире? Возможно ли наказание за проведение регистрации без предъявления документов собственности и против воли других собственников? Как прервать регист

Вопрос №13566557 из г. Тула
опубликован 05.12.2017, 08:36
Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина в квартире? Если регистрация была проведена без предъявления документов на собственность квартиры, а другие собственники категорически против данной регистрации и, вообще узнали об этом случайно, возможно ли за это наказание органам, проводящим такую регистрацию? И лицу, зеригистрировавшему иностранного гражданина? И, если зарегистрированный иностранный гражданин не проживает и не оплачивает коммунальные услуги, как возможно прервать регистрацию? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для Регистрации Обратитесь в паспортный стол и предоставьте документы на жилье. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

05.12.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если эти документы не были предоставлены, какую ответственность несёт паспортный стол и гражданин, зарегистрировший иностранца.

05.12.2017, 08:44

Доброго времени суток! Принимающая сторона обязана в течение суток направить уведомление в миграционный отдел, в противном случае будет штраф.

05.12.2017, 08:46

Доброго вам времени суток. Принимающей стороне необходимо в течение суток направить уведомление в управление по вопросам миграции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:52