Могу ли я уехать отдыхать по России авиа перелетом если у меня есть долг?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно уехать отдыхать по России авиа перелетом если у вас есть долг - ВЫ МОЖЕТЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можете, ограничение на передвижение возможно только при выезде заграницу, если у вас имеется долг, по России можете передвигаться без ограничений.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и сумма долга превышает 10 тысяч рублей, то судебный пристав мог ограничить Вам выезд, за пределы РФ.
По России можете передвигаться.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
По России можете путешествовать во все концы, а вот за рубеж по постановлению судебного пристава уже не отправитесь. Удачи.
Здравствуйте, Алена! При наличии долга может быть вынесен запрет на выезд за границу, по территории России Вы можете передвигаться без ограничений. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.